Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдоме работает пункт сбора гуманитарной помощи беженцам из Донбасса
04.03.2022, 17:05
563 Просмотров

Не закрываются двери пункта сбора гуманитарной помощи беженцам из ДНР и ЛНР



Всё больше людей приходят в пункт помощи беженцам из ДНР и ЛНР, открывшийся в Талдоме, на улице Калязинской, 33. Предприниматели, жители города и округа привозят консервы, крупы, детскую одежду, воду, постельное бельё – всё, что может пригодиться и взрослым, и детям на п

«Мы обращается ко всем с просьбой помочь тем, кто в эти трудные дни очень нуждается в помощи, в поддержке, добром участии и сочувствии. Первая партия гуманитарной помощи уже направлена в один из региональных штабов, вторая партия формируется и будет отправлена в ближайшее время, беженцам, которые находятся на территории наших регионов» - прокомментировал депутат фракции Сергей Виноградов.

В течение дня, до самого закрытия пункта, приходят люди и приносят гуманитарную помощь, стараясь помочь украинским гражданам.

«Непросто зафиксировать всех, кто заслуживает признательности и самые добрые слова благодарности. Низкий поклон за щедрость души и сердца, за поступок, который не сравнится, с другими поступками» - сказала сторонник партии Лебедева Майя.