Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе состоялось социально-экономическое мероприятие «Прорыв года»
17.03.2022, 20:08
610 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин совместно с партийным составом и депутатом Государственной Думы Ириной Родниной приняли участие в торжественном мероприятии «Прорыв года».



В центральном Доме культуры подвели социально-экономические итоги Талдомского городского округа за минувший 2021 год.

Открыл торжество Юрий Крупенин, поблагодарив всех за большой труд и вклад в округ: «От всей души хочу поблагодарить вас за самоотверженную работу, за полную отдачу своему делу, в это нелегкое для всей страны, время. Все вы, заслуживаете уважения и похвалы. Если бы не было вас, не было бы движения вперед, а значит, и не было бы прорыва. С каждым днем в нашем округе открываются новые горизонты, наш округ становится стабильнее и краше, и все это благодаря вам! - поблагодарил всех присутствующих Юрий Крупенин.

 Среди номинантов Совет ветеранов Талдомского округа в номинации «Партнёрство» в лице председателя ветеранов, депутата фракции «Единя Россия» Евгения Страхова: «Я очень рада, что нас оценили по достоинству, это награда для всей ветеранской организации округа» - сказала Евгения Страхова.

 «Вспоминаю годы, когда в Талдомском округе было не все так хорошо. Сейчас приезжаю в ваш округ и радуюсь, процветает, растет и крепнет ваш край. И все это делаете вы, жители Талдомского округа, благодаря вам, ваш край процветает. Желаю идти только вперед, к новым вершинам», - сказала Ирина Роднина.

Украсили торжество выступления солистов и творческих коллективов округа.