Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошел флешмоб под эгидой "Крымская весна"
18.03.2022, 23:11
573 Просмотров

Единороссы, жители округа, общественные организации и предприниматели приняли активное участие в флешмобе



Всем, кому не безразлична, судьба нашей родины, вышли на массовый флешмоб «Крымская весна», посвященный восьмилетнему воссоединению Крыма с Россией.

«Сегодня знаменательный день, восемь лет назад Россия подписала договор, после чего образовались субъекты Российской Федерации — Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Мы гордимся нашим Президентом, нашей великой страной, нашими российскими гражданами» - открыл мероприятие секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин.

«Республика Крым – уникальный и стратегически важный регион Российской Федерации. Прошедшие годы убедительно доказали, насколько правильным и своевременным был этот выбор. Достаточно посмотреть на то, что происходит сегодня на Донбассе, и всё становится сразу ясно. Мы просто обязаны все это сохранить и приумножить. С праздником дорогие граждане Российской Федерации!» - поздравил сторонник партии «Единая Россия» Алексей Иванов.

Все надеются на то, что Крымская весна скоро на ступит и на территории Украины. Мы сегодня прекрасно понимаем, что действительно продолжение Крыма - это Донбасс.