Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Талдомского округа встретились с руководителем ветеранов боевых действий Сергеем Черторижским
18.03.2022, 23:11
584 Просмотров

Руководитель "Боевого братства" поделился своим опытом



В Молодежном Центре «Выбор» прошло мероприятие «Открытый микрофон», спикером выступил депутат фракции «Единая Россия», ветеран боевых действий, руководитель общественной организации «Боевое братство» Талдомского округа - Сергей Черторижский.

Депутат рассказал немного свою биографию, поделился событиями, которые происходили во время боевых действий в Чечне.

«Долг родине должен отдать, каждый уважающий себя молодой человек. Не боятся трудностей, не посовать перед врагом, двигаться вперед, к намеченным планам и мечтам» - начал беседу Сергей Черторижский.

Беседа активно набирала обороты и перешла в бурное обсуждение сложившейся ситуации на Украине, спикер охотно отвечал на волнующие вопросы гостей.

«В связи со сложившейся обстановкой очень важно быть бдительным и всегда оставаться преданным Родине! Мы, граждане России, обязаны сохранить мир на земле и свободу для всего нашего народа. Только наши граждане не хотят, и ни когда сами не начнут войну, а на помощь придут первыми» - продолжил депутат.

В заключении мероприятия, присутствующие провели акция «За Победу», в поддержку наших военнослужащих, развесили на окнах знаки «Z».

В акции приняли участие депутаты фракции и сторонники партии «Единая Россия», члены Общественной палаты округа, активисты Молодой Гвардии и Молодежного Центра «Выбор».