Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы провёл очередной приём граждан Талдомского округа
21.03.2022, 16:04
480 Просмотров

Прием прошел в местном отделении партии «Единая Россия», просьбы были разнообразные



По инициативе жительницы поселка Запрудня Дианы Городинской в парке «Солнечный берег» уже совсем скоро появится экологическая тропа, которая будет иметь название «Тропа бобра». Инициатива была поддержана и администрацией парка, и депутатом Московской Областной Думы Александром Орловым. Проект тропы был предоставлен в 2021 году и утвержден. Осталось финансирование.

«Проект «Тропа бобра» очень интересен, особенно сейчас, когда осталось немногое, все эскизы и планы почти реализованы. Сейчас будем занимаемся вопросом финансирования, так как постройка запланирована на весну 2022 года» - сказал Александр Орлов.

Татьяна Хлебянкина, местная поэтесса, опубликована не одна книга с ее произведениями. Сейчас она обратилась за помощью к депутату, помочь финансировать печать новой ее книги.

Александр Орлов, не остался в стороне, пообещал помочь с этим вопросом.

Так же к депутату на приём обратились волонтёры Талдомского округа: «Нам необходимо помочь жителю нашего округа, пенсионеру, у которого от снега покосился сарай. Мы с ребятами выезжали на место, делали осмотр, реконструкции сарай не подлежит, его надо разбирать. Нужна техника, и хотя бы, пару мужской силы, чтоб осуществить задуманное» - рассказал ситуацию руководитель молодежного движения Артем Лебедев.

Александр Орлов решил этот вопрос сразу на приёме, помощь организована.