Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе развивается общественная инициатива «Своих не бросаем»
23.03.2022, 18:06
482 Просмотров

#СвоихНеБросаем – с помощью этого хештега представители различных коллективов Талдомского округа демонстрирует свою солидарность



Немало людей приходят в пункт помощи беженцам из ДНР и ЛНР, открывшемся в гор. Талдом. Предприниматели, жители города и округа привозят консервы, крупы, детскую одежду, воду, постельное бельё – всё, что может пригодиться и взрослым, и детям на первых порах.

С большой партией продуктов, консервов, кондитерских товаров привез настоятель храма Преображения Господня в Квашёнках священник Олег Соловьёв и предприниматель Евгения Михайлова.

«Православные граждане не остались в стороне, и приняли участие в сборе гуманитарной помощи для беженцев с Украины. Есть в наших людях та теплота, солидарность и уважение, которая выражается именно в добрых поступках. Я благодарен всем прихожанам за помощь!» - сказал священник.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» обращается ко всем с просьбой помочь тем, кто в эти трудные дни очень нуждается в поддержке. Очередная партия гуманитарной помощи уже направлена в один из региональных штабов, следующая партия почти сформирована и будет отправлена в ближайшее время.

«Огромное спасибо волонтёрам Талдомского округа, которые помогают разгружать, раскладывать и упаковывать всю гуманитарную помощь. Они в любое время всегда приходят на помощь!» - поблагодарила сторонник партии «Единая Россия» Майя Лебедева.