Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошел автопробег «Дорога мужества»
31.03.2022, 17:05
459 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в автопробеге «Дорога мужества», приуроченного к акции «Своих не бросаем»



К данному мероприятию присоединились: руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев, депутаты фракции, общественная палата, молодогвардейцы и активные волонтеры округа. По Талдомскому округу проехала колонна из десятков автомобилей с символикой «Za наших» и с флагами Российской Федерации.

«Когда мы ехали в колонне автопробега, организованного в поддержку Донецкой и Луганской республик, это было ощущение единения всего народа России через жителей нашего округа» - сказала сторонник партии «Единая Россия» Анастасия Шаврова.

Автопробег «Дорога мужества» организовали в поддержку спецоперации по защите Донбасса, сотрудники Госавтоинспекции обеспечивали безопасность автопробега.

«Мы не имеем права оставаться в стороне, когда вся Россия борется за свое будущее. Наша цель —донести до широкой общественности, в том числе мировой, что народ и армия России едины», — прокомментировал руководитель Молодой Гвардии Артем Лебедев.