Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Талдомский округа присоединились к акции «Мы с вами. Мы рядом. Мы вместе»
01.04.2022, 17:05
533 Просмотров

Подмосковные школьники организуют сбор сладостей и передают их для детей Донбасса.



Общественная приёмная местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Общественной палатой Талдомского округа провели акцию «МЫ С ВАМИ. МЫ РЯДОМ. МЫ ВМЕСТЕ». С 21 марта по 1 апреля 2022 года все желающие могли принять участие в мероприятии, сбор сладостей для детей организован также в местном отделении партии «Единая Россия», все подарки упакованы в коробки, обклеены детскими рисунками, и в скором времени будут переданы на ресурсный склад в Домодедово для дальнейшей отправки на Донбасс силами ОПМО и ОНФ.

«Общими усилиями всего округа мы собрали большое количество сладких подарков. Наши дети очень старались. Рисовали рисунки от души, все получилось ярко и красиво. Надеемся, что детям Донбасса будет приятно их открывать, и кушать» - сказала председатель общественной палаты Светлана Титова.

На днях участниками акции стали педагоги и учащиеся Талдомской средней школы №3, Квашёнковской средней школы, детского сада «Аленка» г. Талдома, детского сада «Непоседы» г. Талдома, спортивного центра «Вербилки» и многие другие. Все коробки со сладостями доставлены в пункт сбора гуманитарной помощи, расположенный по адресу: г. Талдом, Калязинская, 33.

«Все эти люди – и взрослые, и дети - заслуживают признательности и самых добрых слов благодарности за щедрость души и сердца, проявление доброты и милосердия» - сказала сторонник партии «Единая Россия» Лебедева Майя.