Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского округа оказывает гуманитарную помощь беженцам с Донбасса
02.04.2022, 21:09
790 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» совместно с детским садом «Аленка» собрали все необходимое семье беженцев с Украины



В Талдомский округ прибыла семья беженцев с города Мариуполя. Сторонники партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами организовали сбор гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса.

«В первую очередь людям нужны продукты питания, средства гигиены, нужна сезонная одежда для взрослых и детей, кроме того, игрушки, канцелярские принадлежности и учебники. В сборе канцелярских принадлежностей нам помогли сотрудники детского сада «Аленка» города Талдома, и отдельно они собрали сладкий подарок для детей. Жители нашего округа с большим сердцем, они не оставляют в беде людей, которым нужна помощь. Спасибо всем, кто принимает участие в этой помощи» - сказала Лебедева Майя.

Общественная приёмная местного отделения партии "Единая Россия" организовала пункт сбора гуманитарной помощи не только в Талдоме, но и в пос. Запрудня Талдомского округа, по адресу: ул. Ленина, дом 18.