Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается приём граждан старшего поколения в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия»
12.05.2022, 14:02
757 Просмотров

Одной из проблем, с которыми сталкиваются жители многоквартирных домов, является отсутствие детских площадок на дворовых территориях.



В настоящее время, около новостроек детские площадки обустраиваются во время строительства здания, а во дворах старых домов они редко являются пригодными для использования либо их вообще нет.

В общественную приёмную местного отделения партии обратилась местная жительница Елена Баурина, с просьбой решить вопрос установки детской игровой площадки во дворе по улице Шишунова.

«В нашем дворе детской площадки не было никогда, дети всегда ходят играть кто куда может» - сказала она.

«На дворовых территориях установкой площадок занимается муниципалитет. Именно туда и стоит обратиться в случае, если во дворе нет детской площадки, так же надо отметить, что в любом городе периодически проводятся программы по облагораживанию дворовой территории. Думаю, что ваш двор должен был попасть в реализацию наказов, которые собирались в 2021 году. Со своей стороны я уточню сроки установки детской площадки в вашем дворе, и доведу до вас письменно. Ответ вышлю вам письмо в ваш адрес» -

ответила депутат фракции «Единая Россия» Евгения Страхова.