Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семьям из Донбасса единороссы подарили экскурсию в контактный зоопарк АРТ-усадьбы «Веретьево» Талдомского округа
25.05.2022, 18:06
600 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин с удовольствием прогулялся с детьми по зоопарку.



В увлекательной экскурсии также приняли участие сотрудники общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» и сотрудники культуры Администрации Талдомского округа.

«В качестве подарка для детей мы организовали экскурсию в контактный зоопарк, Арт-усадьбы «Веретьево», которая находится на территории бывшего пионерлагеря. Здесь специально в оформлении сохранён дух советской пионерии, что переносит гостей в совершенно другой временной отрезок. Зоопарк – жемчужина этого отеля. Дети не отходили от животных, кормили их сухарями, гладили и всячески хотели с ними задержаться. Было приятно смотреть на довольные лица ребят» - рассказала сторонник партии Майя Лебедева.

После увлекательной прогулки по зоопарку всех ждал вкусный обед.

«Ребята, я надеюсь, что сегодняшняя экскурсия останется надолго в вашей памяти, что вам все понравилось и вы остались довольны. Мы будем продолжать с Вами встречаться в самых живописных и интересных местах нашего края. Если есть какие-то пожелания, я постараюсь их исполнить. До новых встреч!» - сказал Юрий Крупенин.

Секретарь пообщался с каждым из родителей, поинтересовался не возникают ли какие-то трудности, в оформлении детей в школу, в сад, прохождении медицинской комиссии, и предложил свою помощь, если это будет им необходимо.