Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Талдомское общество Совета ветеранов отметил 35-летний юбилей
27.05.2022, 17:05
502 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия», председатель Совета ветеранов Евгения Страхова и коллектив Совета ветеранов принимали поздравления в свой юбилей.



В Талдомском округе 35 лет действует общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, руководит организацией Евгения Страхова.

«Сегодня мы чествуем самых активных людей, которые являются членами общества Совета ветеранов, им 35 лет. Складывается впечатление, что вам действительно 35 лет, вы молоды душой, ваш оптимизм не имеет границ, патриотических дух становится только сильней. Молодое поколение должно ровняться на вас, быть такими же активными в своей работе и жизни. Я хочу поблагодарить каждого из сидящих в этом зале и пожелать всем хорошего самочувствия, душевного покоя, радости и крепкого крепкого здоровья» -выразила слова благодарности депутат Государственной Думы Ирина Роднина.

На юбилее собралось более 200 человек. Не все талдомские активисты смогли посетить праздник, в связи с преклонным возрастом и по состоянию здоровья.

«Уважаемая Евгения Михайловна, хочу поздравить Вас и ваш коллектив с юбилеем! Пожелать вам неиссякаемого оптимизма, силы, здоровья, душевного спокойствия, равновесия, улыбок. Ваше общество делает очень много для Талдомского округа, вы всегда готовы помочь, рветесь «в бой», как говорится в беде и в радости, всегда вместе. Продолжайте в том же духе. Огромное спасибо за вашу работу!» - поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин.

Слова благодарности и цветы «лились рекой», не было человека, который бы остался равнодушным в этот праздник. Поздравления были и от художественных коллективов всего округа.