Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Крупенин принял к сведению все заданные вопросы от населения Талдомского округа
30.05.2022, 17:05
416 Просмотров

Любые просьбы, вопросы и предложения должны быть рассмотрены – девиз секретаря.



На очередном приёме населения Талдомского округа был рассмотрен и решен не один вопрос. В основном вопросы касаются городской среды, есть насущные вопросы, касающиеся региональных дорог.

«Очень бы хотелось, чтоб в нашей деревне Мякишево сделали хорошую автомобильную дорогу. С каждым годом население деревни растет, мы коренные жители нашего округа, так же на летний период переезжаем в Мякишево. Добираться очень сложно и пыльно» - обратилась Анастасия Найденова.

Несколько вопросов поступило по оформлению земельных участков. Заброшенное здание бывшего овощехранилища, где образовалась огромная свалка, которую постоянно поджигают, могут пострадать рядом стоящие дома.

На приёме, по возможности, были решены некоторые вопросы, дали разъяснения, как правильном оформить земельные участки. На заброшенное овощехранилище будет выезд комиссии, для дальнейшего решения проблемы.