Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Талдомского округа прошел тематический прием на тему материнства и детства
30.05.2022, 18:06
508 Просмотров

На вопросы родителей отвечала депутат фракции «Единая Россия» Наталья Диких, учитель географии, обществознания СОШ № 3.



«Будет ли в этом году, на базе вашей школы работать пришкольный лагерь? Какая возрастная категория детей может посещать вас? И будет ли что-то новое в работе пришкольного лагеря?» - задала вопрос Людмила Синицына.

«Наконец-то для учеников наступили долгожданные летние каникулы. Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок провел лето с пользой и хорошо отдохнул. В этом году в июне месяце будет запущен новый проект «Умные каникулы». В реализации проекта примут участие школьники со 2 по 10 класс из 40 школ Подмосковья, в том числе МОУ СОШ 3 г. Талдома. Ребят ожидают интересные занятия по 5 трекам: интеллектуальному, предпринимательскому, культурному, патриотическому и спортивному. Педагоги школы разработали рабочие программы увлекательных занятий, посещение музеев, экскурсии, встречи с интересными людьми, проведение мастер-классов. Заключены соглашения о сотрудничестве с организациями дополнительного образования, предприятиями Талдомского городского округа. Мы вас приглашает посетить наш пришкольный лагерь, нужно заполнить образец заявления, и конечно же желание ребенка» - разъяснила Наталья диких.