Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День экологии в Талдомском округе
05.06.2022, 23:11
549 Просмотров

Сотрудники общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" совместно с молодогвардейцами убрали парковую зону



Всемирный день окружающей среды в Российская Федерация имеет устойчивое развитие, и необходимо принимать срочные меры по оздоровлению природы.

"Сегодня в экологической акции принимают участие многие - активисты, школьники, общественные организации, и все это для того, чтоб привлечь внимание к проблемам окружающей среды. Все мы должны встать на защиту природы и природных объектов" - сказала сторонник партии "Единая Россия" Майя Лебедева.

Совместно с волонтерами молодежного центра «Выбор» единороссы убрали территорию, которая находится рядом с парком «Победы».

«Наша деятельность направлена на повышение гражданской позиции и уровня экологического самосознания населения. Ведь сама идея проведения таких акций — это общественная инициатива, получившая государственную поддержку. Мы проводит целый ряд интересных природоохранных мероприятий, а также устраиваем конкурсы рисунков и многое другое» - рассказал директор молодежного центра Артем Лебедев.