Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник, который объединяет россиян – это День России
12.06.2022, 16:04
521 Просмотров

В Талдомском округе отметили важный государственный праздник Российской Федерации



В празднование Дня России приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутаты фракции, сотрудники общественной приёмной местного отделения партии, молодогвардейцы и жители округа.

«В День России мы отдаём дань уважения, благодарности, признательности всем тем, кто внёс огромный вклад в развитие страны, кто сегодня, рискуя жизнью, сражается за веру, правду и добро, участвуя в специальной военной операции на Украине. Спустя десятилетия борется с тем же врагом – фашистским нацизмом, которой изуродовал Украину, стал реальной угрозой для безопасности нашей страны. Гордость за Россию – это мужество и стойкость народа, всё то, что пережила, перестрадала наша великая страна. Спасибо всем жителям за труд во славу Подмосковья, Талдомского городского округа! Каждому дому, каждой семье я желаю мира, добра, радости и процветания! С Днём России!» - поздравил всех с праздником Юрий Крупенин.

«России — это самостоятельность русской цивилизации, русского мира, русского народа. Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения народа России» - добавил Михаил Аникеев.

Перед торжественным открытием прошел детский велопробег, в парке были организованы тематические фотозоны, различные мастер-классы, раздача триколор –лент. Художественные коллективы приготовили праздничный концерт.

«День России - это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Всех с праздником!» - сказала сторонник партии «Единая Россия» Ирина Рыжкова.