Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подходит к завершению строительство дороги по улице Победы в Талдоме
15.06.2022, 16:04
453 Просмотров

Реализация наказов на территории Талдомского округа – важная партийная задача



Строительство дорог постоянно совершенствуется. Новые технологии позволяют добиться улучшения асфальтного покрытия, благодаря чему дороги становятся еще более безопасными и прочными.

«Работа по строительству центральной дороги велись практически непрерывно. Одним из важнейших элементов дорожного строительства является, конечно, асфальтирование. От того, насколько качественно и профессионально будут проведены работы, зависит срок службы дороги, ведь ежедневно на полотно давит огромная масса проезжающих автомобилей» - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин.

В настоящее время началось строительство тротуара по нечетной стороне ул. Победы. По информации отдела строительства администрации Талдомского округа, работы ведутся с привлечением средств из бюджета Московской области в рамках заключенного муниципального контракта на ремонт автомобильной дороги.

Запланирована укладка асфальтобетонного покрытия с устройством бортового камня и водоотводного лотка.

Тротуар по улице Победы – одно из самых оживлённых в городе и по движению транспорта, и по числу пешеходов - значительно повысит уровень комфорта и безопасности всех участников дорожного движения.