Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной местного отделения партии прошел очередной приём граждан Талдомского округа
17.06.2022, 16:04
449 Просмотров

В адрес местного отделения партии поступают не только просьбы, но и благодарности.



Жители Талдомского округа уже не первый раз обращаются с жалобами на состояние контейнерных площадок и организацию вывоза мусора.

«Просьба улучшить вывоз мусора с площадок и контейнеров, делать это вовремя, иначе это все разлетается по всей территории города или разносят животные. Наш город должен быть чище и лучше для комфортного проживания, — обратилась к депутату Сорокина Мария.

«Да, несомненно наш город должен быть самым процветающим и чистым. Еженедельно проводятся осмотры контейнерных площадок совместно с секретарем местного отделения партии «Единая Россия», главой округа Юрием Крупениным. Принимаются меры, по уборке мусора. Ваше заявление будет направлено в отдел ЖКХ, для решения проблемы» - ответила депутат фракции Наталья Диких.

Далее приём прошел на более позитивной нотке. Жительница гор. Талдома пришла выразить благодарность депутату, учителю географии и обществознания СОШ № 3 Наталье Диких, за отличное проведение всем педагогическим составом школы «умных каникул».

«В этом году «умные каникулы» в нашей школе проходят впервые, и дети в летний период продолжают ходить в школу, но образовательный процесс проходит в новом интересном формате. Хочется выразить благодарность организаторам данного проекта, и всем тем, кто работает с нашими детьми. Огромное спасибо, надеемся, что в следующем году будет такой же формат! – выразила благодарность Татьяна Кунтаева.

«Действительно проект получился увлекательный, каникулы проходят под эгидой "Добрые дела". Участники «умных каникул» получают возможность проводить время с пользой: ребята разрабатывают свои проекты, посещают различные экскурсии, участвуют в кружках робототехники, ходят в походы и еще много все интересного. Мы старались организовать простой профессиональный безопасный детский отдых. Ребятам очень понравилось, положительных эмоций очень много, расставаться будет не легко. Думаю, что продолжение будет и в последующие года» - рассказала депутат.