Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Талдомского округа провёл сход жителей села Новогуслево
21.06.2022, 16:04
492 Просмотров

Встреча с жителями села Новогуслево прошла в рамках реализации наказов, контроль исполнения и работы.



Вместе с секретарем на вопросы, обращения жителей отвечали руководитель фракции Михаил Аникеев, депутаты округа, руководители и представители отраслевых региональных, муниципальных ведомств.

Поступило порядка 15 вопросов. Большая часть касались сферы ЖКХ: это обращения по поводу состояния подъездов, входных дверей, крыш, фундаментов и т.д. Юрий Крупенин дал адресные поручения по этим проблемам.

«В нашем поселке очень плохое качество питьевой воды, дефицит автобусных рейсов (трудно вечером добраться из Талдома). Так же для наших жителей нашего села нужен ФАП, необходима реконструкция волейбольной площадки» - поступали обращения в адрес секретаря.

«Сегодня будут взяты пробы воды сотрудниками УК «Талдомсервис», по результатам проб будут приняты решения. По поводу транспорта необходимо провести общественный опрос жителей, который покажет социальную и экономическую целесообразность корректировки рейсов. Пока нет фельдшерского пункта, к вам будет приезжать передвижной мобильный комплекс, этот вопрос решим на уровне главного врача Талдомской центральной больницы. На волейбольной площадке будет установлена сетка, и дам поручение подсыпать песок» - дал ответы секретарь.

Все вопросы внесены в протокол встречи, определён алгоритм и сроки выполнения, основанные на приоритетности, социальной значимости обращений.