Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приём местного отделения партии «Единая Россия» приём провел депутат Московской областной Думы Александр Орлов
21.06.2022, 17:05
523 Просмотров

Жители Талдомского округа пришли на приём с многочисленными просьбами.



На приём обратилась председатель СНТ «Полесье», у них вопрос касается водяной скважины, которая была неправильно оформлена по документам и передана не той ассоциации, которой она принадлежала изначально. Документы председатель все предоставила.

Депутат посоветовал, что необходимо в этом случае предпринять, куда обратится, и попросил подготовить на его имя письменный запрос, для дальнейшей помощи.

Были вопросы юридического характера, судебные прерии между соседями аварийного дома. Этот вопрос перенесён на следующий приём, который будет проходить с присутствием юридического лица.

Представители вокального ансамбля «Журавушка» пришли попросить Александра Орлова оказать помощь в покупке нового баяна, для их ансамбля.

«В нашем микрорайоне ПМК-21 нет ни одной спортивной площадке, где бы подростки, да и взрослые тоже, могли бы проводить с пользой время. Жители микрорайона просят посодействовать в этом вопросе» - обратилась жительница гор. Талдома.

Еще было много просьб: помощь в капитальном ремонте многоквартирного дома в пос. Запрудня, в котором живут, практически люди престарелого возраста, ремонт канализационных труб, очистка поселкового пруда. Все просьбы взяты на контроль, для дальнейшего решения.