Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Основа выезда – обращения жителей Талдомского округа
13.07.2022, 17:05
419 Просмотров

План объезда секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Юрия Крупенина был сформирован в рамках реализации наказов Народной программы Единой России



Начался объезд с Тверской улицы в Талдоме, жители пожаловались на заросли борщевика. Дано поручения УК «Управление МКД» в недельный срок ликвидировать заросли.

По бурно разросшемуся борщевику в полосе отвода ж/д путей в Талдоме дано поручение обратиться к руководству РЖД для устранения проблемы, на территории между КНС и ж/д в м-не «Совхоз» в десятидневный срок организовать обработку от борщевика и навести порядок у контейнерной площадки в ПМК у дома №10.

«По результату объезда даны поручения по частным земля, заросшим борщевиком по обеим сторонам дороги между пос. Северным и дер. Юркино.

На основании своих личных впечатлений и обращений жителей будет организована уборка контейнерной площадки на дороге у д. Береговское. Совместно с КУИ будет проведена выверка по собственникам заросших борщевиком земель по дороге Кунилово-Храброво» - прокомментировал секретарь.

Завершающей точкой выезда секретаря стала деревня Домославка, где жители обратились с просьбой прогрейдировать основной въезд в деревню.

«Обращение принято, мной дано соответствующее поручение» - добавил Юрий Крупенин.