Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в экологической акции «Спаси планету»
19.07.2022, 17:05
432 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» добровольцами был убран участок дороги между Тверской и Московской областью, и приведен в порядок мемориал воинской славы



Цель экологической акции — привлечение внимания горожан к проблемам выброса мусора на границах автомобильных дорог, чаще всего от этого страдает природа нашего леса.

«Целлофановые пакеты, батарейки, резиновые изделия – все это является прямой угрозой окружающей среды, так как состоит из химически активных соединений с повышенной токсичностью и оказывают негативное влияние на окружающую среду. Мы призываем всех не выбрасывать мусор в наших лесах, утилизируете его в местах, отведенных для этого. И природа ответит нам тем же!» - прокомментировала сторонник партии «Единая Россия» Ирина Рыжкова.

После уборки мусора единороссы, волонтеры молодогвардейцы округа приняли участие в уборке мемориала погибшим солдатам в Великой Отечественной войне.

«Считаю, что такие акции важны для воспитания нашей молодежи. В результате уборки покрашены стойки, ограда, прополоты клумбы, убрана территория перед мемориалом. Ребята работали с душой, каждый понимал, что это ответственное мероприятие для каждого из нас» - сказала Фарзона Тагоева, член партии «Единая Россия».