Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Талдомского городского округа встретилась с жителями Запрудни
22.07.2022, 18:06
551 Просмотров

Жители могли прийти со своими вопросами к руководству основных муниципальных служб, не выезжая из посёлка.



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Юрий Крупенин отметил, что выездная форма работы с населением будет иметь высокую эффективность, поскольку не все жители могут записаться на личный прием.

«Мы теперь будем выезжать вместе с заместителями и руководителями комитетов в населенные пункты. Таким образом, будут сняты проблемы, которые у людей копились годами, – подчеркнул секретарь.

На сход собралось не менее 90 человек, все обращения занесены в карточки, установлен срок их исполнения, и поставлены на контроль. Конечно, то, что здесь присутствуют представители всех структурных подразделений, позволяет более оперативно и решить вопрос, и дать разъяснение, и взять в проработку, если требуется».

Общие вопросы коснулись юридической, социальной, экономической областей, как всегда большое количество граждан обратились к представителям власти по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и сферы обслуживания многоквартирных домов. Жителей волновали вопросы ремонта автовокзала, несанкционированной торговля овощами и фруктами, строительство станции. Также обратилась многодетная семья, чтобы по улице Радужной правильно разметили дорогу.

«Встречи в таком формате даст свой результат» – подчеркнула руководитель фракции, заместитель главы-начальник управления делами администрации Виктория Зайцева.

«Благодаря концентрации всех инстанций в одном месте, можно комплексно подойти к решению многих вопросов» - добавила она.