Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общая строительная готовность здания Талдомской школы №1 составила 86%
16.08.2022, 23:11
460 Просмотров

Капитальный ремонт Талдомской средней школы № 1 проводится в рамках государственной программы «Образование Подмосковья» на 2020 – 2025 гг.



Каждое утро секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин и его профильные заместители начинают на этом объекте. Готовность объекта высокая, есть все условия и возможности открыть школу 1 сентября.

«В настоящее время проводятся отделочные работы на фасаде здания, штукатурно - малярные работы на первом и втором этажах, монтаж инженерных систем и отопления, устройство входной группы, монтаж системы вентиляции и кондиционирования воздуха, кровельные работы, укладка керамической плитки. Начались работы по укладке асфальта на пришкольной территории. Я традиционно приезжаю каждое утро в школу для постоянного контроля хода ремонта. Работы на объекте проводятся в две смены, здесь практически круглосуточно трудятся около сотни человек» - рассказал Юрий Крупенин.

С участием специалистов обсуждались различные рабочие моменты. Секретарь отметил удовлетворительную динамику производства работ, соблюдение графика производства строительно-монтажных работ и поставки материалов.