Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая группа Талдомская округа приняла участие в мониторинге безопасности пешеходных переходов
17.08.2022, 22:10
365 Просмотров

Единороссы совместно с сотрудниками ГИБДД ОМВД округа провели мониторинг в социально значимых объектах муниципалитета



В Талдомском округе был проведен мониторинг безопасности пешеходных переходов возле школ, детских садов и других социально значимых объектов. Проведение мероприятия необходимо для устранения нарушений, с целью минимизации угрозы жизни и здоровья несовершеннолетних и семей с детьми.

В мониторинге приняли участие  руководитель фракции партии "Единая Россия", сторонники партии, активисты «Молодой Гвардии», сотрудники администрации и ГИБДД.

"Мы сегодня постарались выявить все факторы, способствующие созданию угрозы жизни и здоровья детей на территориях социально значимых объектов. На мой взгляд, в нашем муниципалитете все в рамках ГОСТа, особых нарушений нет. К началу учебного года все незначительные нарушения будут устранены" - прокомментировал Михаил Аникеев.

Задачи партийного проекта "Безопасные дороги" состоит в содействии с органами исполнительной власти, в повышении компетенции водителей на дорогах, в защищенности от ДТП, прежде всего детей. Необходимо повысить безопасность дорожного движения совместными усилиями государства и общества.