Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Собери ребенка в школу» активисты «Единой России» Талдомского округа подарили первоклассникам школьные рюкзаки
23.08.2022, 16:04
525 Просмотров

В преддверии начала учебного года Партия «Единая Россия» дала старт ежегодной акции «Собери ребенка в школу»



В акции «Единой России» принимают участие депутаты всех уровней, индивидуальные предприниматели, коммерческие и общественные организации и все неравнодушные граждане. Сбор школьных принадлежностей проходит в общественных приёмных местных отделений партии, многофункциональных центрах, поликлиниках и других общественных местах.

«В этом году проведение акции особенно важно в связи со сложной финансовой ситуацией во многих семьях, вызванной последствиями пандемии, и санкционным давлением на нашу страну. В Талдомском округе продолжается сбор школьных принадлежностей для многодетных, малообеспеченных и семей, прибывших с Донбасса» - сказала руководитель исполкома Виктория Евгеньевна.

«Для нашей семьи такой подарок – большая помощь, до начала нового учебного года остаётся совсем немного времени. Для родителей сейчас очень важной заботой и задачей является подготовка детей к новому учебному году. Нужно все успеть, найти, купить. Выражаем благодарность за оказанное внимание партии «Единая Россия» - поблагодарили родители первоклассников.