Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Здравствуй новый учебный год!
01.09.2022, 18:06
536 Просмотров

В День знаний секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа побывал в нескольких школах



Торжественный линейки началась с поднятия флагов и исполнения гимна России. Юрий Крупенин пожелал всем педагогическим коллективам и учащимся новых достижений и побед.

В этом году особое внимание со стороны руководства обращено СОШ №, поскольку здесь впервые за много лет проводился капитальный ремонт. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Юрий Крупенин со своей командой ежедневно контролировал ход строительных работ, которые велись в две смены. И вот – свершилось! 1 сентября педагоги и учащиеся начали учебный год в обновленной школе. Секретарь вместе с директором школы Сергеем Ворыхановым с особой радостью перерезали ленточку, отмечая это событие.

«Сегодня, по-настоящему, большое событие. Обновлённая школа встречает своих учеников и учителей. Как долго мы ждали этого ремонта. От вас, ребята, мы ждем хороших результатов в учебе, отличного поведения, и новых высот.

В подарок дарим вам светлые классы и новые технологические коммуникации» - обратился к присутствующим Юрий Крупенин.

С теплым поздравлением выступил Александр Орлов, вручив в подарок школе звуковое оборудование.

«В добрый путь дорогие ребята, для вас открыты все дороги и возможности, главное идти к высоким достижениям, а мы вам в этом поможем!» - поздравил депутат.

В День знаний во всех школах Талдомского округа прозвучал первый школьный звонок для половины тысячи первоклассников. В добрый путь, дорогие ребята!