Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе прошла акция «Диктант Победы»
03.09.2022, 16:04
538 Просмотров

Международная патриотическая акция «Единой России» в этом году прошла в четвертый раз, и с каждым годом желающих пройти тестирование становится больше



В Талдомском округе участниками Диктанта Победы стали: секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, депутаты округа, сторонники партии, молодогвардейцы, учащиеся и жители округа.

Диктант Победы состоял из 25 заданий, 15 из которых с выбором варианта ответа и 10 заданий с кратким ответом.

«В данной акции я участвую уже не первый год. Тема Великой Отечественной войны действительна очень актуальна в наше время, в свете настоящих событий, происходящих на Украине, эта акция становится более значимой. Мы не должны забывать историю нашей родины, а наши дети должны ее только приумножать. «Единая Россия» сделала большой вклад в знания каждого гражданина, который поучаствовал в данной акции» - сказал Юрий Крупенин.

В Талдомском округе в этом году было заявлено 10 площадок, это около 500 человек, которые приняли участие в данной акции.

«Очень интересные вопросы были предложены в данном тестирование. На не которые было сложно ответить, но это дает шанс для того, чтобы пополнить свои знания, прочитав определенную информацию. Несомненно, мы будем и дальше принимать участие в Диктанте Победы» - сказали участники акции.