Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе отметили профессиональный праздник Дня работника леса
16.09.2022, 17:05
634 Просмотров

Профессиональный праздник тех, кого работа связала с лесовосстановлением и лесоразведением, уходом за лесными культурами и лесом, отводом лесосек, охраной лесов и их использованием



С поздравлениями и благодарностью за большой труд, огромный вклад в лесосбережение и лесовосстановление Талдомского края к работникам лесной отрасли обратился секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Юрий Крупенин.

«Значимость вашей работы трудно переоценить.

Работа в этой системе – это в большей степени образ жизни, служение, призвание и особое мировоззрение, требующее полной самоотдачи и по-настоящему трепетного отношения и любви к своему делу. Именно благодаря вашему труду обеспечивается сохранение и приумножение природного богатства» - отметил секреатрь.

Заместитель главы Максим Мухаммийзянов адресовал аудитории слова благодарности, отметив большие заслуги сотрудников лесного комплекса округа в сохранении экологии территории.

С большой теплотой обратился к коллегам, поздравив с профессиональным праздником, директор Талдомского филиала «Мособлес» Александр Поляков.

Основой встречи стало чествование передовиков. Большая группа сотрудников Талдомского филиала «Мособлес» была отмечена знаками высокого общественного признания – грамотами и благодарственными письмами секретаря местного отделения партии и Совета депутатов Талдомского округа.