Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Талдомского округа продолжают участвовать в акции "Наш лес. Посади свое дерево"
26.09.2022, 13:01
422 Просмотров

Единороссы приняли участие в посадке деревьев, акция прошла в парке "Победа" г. Талдома



Оркестр под управлением Андрея Радченко поддержал участников акции бравурным маршем.

Семья Матвеевых участвует в акции несколько лет подряд: "Замечательное мероприятие. Всегда приходим с хорошим настроением, и сегодня погода не стала помехой. Участвуем вместе с детьми, потому что хотим, чтобы наш город был красивым и зелёным, и наши дети учились бережно относиться к природе".

В акции приняли участие секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Талдомского округа Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, участники проекта "Активное долголетие", сторонники партии и молодогвардейцы.

«Парк "Победа" - любимое место отдыха горожан. Люди хотят видеть его зелёным и ухоженным. Деревья живут гораздо дольше, чем люди, но и им требуется обновление. Начало было положено в прошлом сентябре, сейчас озеленение продолжили. Сегодня на территории парка мы высадили клёны, березы и декоративные яблони с надеждой, что деревца приживутся и будут радовать посетителей» - сказала сторонник партии Рыжкова Ирина.

"Благодарен всем, кто принял участие в акции "Наш лес. Посади свое дерево". Эта акция объединяет людей разных поколений, играет значительную роль в воспитании молодежи. Конечно, мы продолжим проводить подобные эколого-патриотические акции и озеленять наш округ", - сказал Юрий Крупенин.