Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" прошла акция "О тех, кто годы не считает"
01.10.2022, 12:12
556 Просмотров

Разговор по душам получился теплый, на позитивной нотке



В этот день в Талдомском округе прошло масса мероприятий, посвященных людям старшего поколения. В центральном Доме Культуры гор. Талдома прошла торжественная часть, «День добра и уважения» - так звучало название торжественного мероприятия, именно эти слова отражают суть и смысл этой душевной встречи, объединившей в зале сотни самых уважаемых в округе людей.

Собравшихся приветствовал, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Талдомского округа Юрий Крупенин: «Примите слова благодарности и уважения, Вы представители старшего поколения за ваш большой трудовой вклад в развитие Талдомского края, Московской области, за душевную щедрость и активную гражданскую позицию. От души всех поздравляю, и желаю крепкого здоровья, сил и конечно же, мирного неба над головой».

Но, а в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» состоялся разговор по душам, с чашечкой чая с почетными гостями, жителями округа. В гости к нам пришли: почетный гражданин пос. Вербилки, активный член партии «Единая Россия» Дубинин Виктор Алексеевич, председатель Совета ветеранов пос. Северный Гусева Маргарита Михайловна, и жительница пос. Новогуслево Кузьмина Надежда Прокопьевна.

Все они поделились своим большим жизненным опытом, рассказали, как они, будучи, детьми жили в годы Великой Отечественной войны, вспоминали со слезами на глазах, всю ту боль, которая происходила в эти страшные дни. Разговор получился душевный, все присутствующие не могли на говорится, время пролетело не заметно.

«Мы знаем, что для достойной жизни пожилого человека самое важное, чтобы его окружали любовь и понимание близких, добро и уважение окружающих его людей. Тогда жизнь людей преклонного возраста наполнятся особым смыслом, счастьем и радостью. Сделать своих любимых бабушек и дедушек счастливыми можем мы с вами. А рецепт прост, три его основных компонента — это любовь, забота и доброта» - сказала Наталья Рогачева, глава КФХ «Эко молоко», сторонник партии «Единая Россия».

По завершению встречи Наталья Рогачева нашим гостям презентовала подарок, продуктовую сумку с молочной продукцией КФХ «Эко молоко».