Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Талдомский округ: в Кошелёво состоялся приём граждан в формате выездной комиссии
13.10.2022, 18:06
518 Просмотров

Жителей принимали секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Талдомского округа Юрий Крупенин, руководитель фракции Михаил Аникеев, заместители секретаря, руководители отраслевых подразделений, муниципальные депутаты.



В Доме культуры д. Кошелёво прошла выездная комиссия. Всего было принято около 20 человек. Тематика обращений касалась вопросов ЖКХ (ремонт подъездов, состояние подвала, ремонт оконных блоков и др), дорожного ремонта, условий участия в Социальной газификации, помощи местному храму и многое др.

«Как реализовать жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты – ответ на эти и многие другие вопросы мы стараемся дать нашему населению. И конечно мы руководствуемся партийным проектов «Школа грамотного потребителя», который на практике показывает, что получение объективной информации о правах и обязанностях потребителей жилищно-коммунальных услуг, актуальных изменениях законодательства является способом эффективной защиты гражданами своих прав и законных интересов» - прокомментировал встречу секретарь.

Все поступившие от жителей вопросы взяты на контроль. Встречи в таком формате будут продолжены в других населенных пунктах округа с периодичностью не реже раза в месяц.