Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День отца отметили всем Талдомским округом
16.10.2022, 22:10
507 Просмотров

Праздник прошел под девизом «Мой папа самый лучший»



В этот день в Талдомском округе прошли квесты и праздничные гуляния, дети рисовали рисунки, делали поделки и даже устроили шахматный турнир с папами.

«Отличный семейный праздник. Погода нас не подвела. Сначала мы сделали подарок для папы, потом побывали на квесте, поели мороженного и просто отдохнули всей семьей. Такие традиции надо поддерживать и приумножать» - рассказала семья Тулиных.

Единороссы помогли организовать праздник, приготовили цветную бумагу, карандаши, клей, все то, что необходимо для творчества.

«День прошел весело и насыщенно. Дети и взрослые были единым целым, папы были в центре внимания. Семья – это неотъемлемая часть общества, которая способствует формированию гармоничной личности. Без неё человек становится одиноким. Давай те ценить и прививать это наши детям» - прокомментировала сторонник партии Ирина Чихняева.

Были семьи, у которых папа является участником СВО, они передали коробки с подарками, оформленные рисунками. Партия окажет содействие в направлении подарка по месту назначения.