Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» проверил ход строительства «умной» спортивной площадки в Вербилках
26.10.2022, 15:03
421 Просмотров

Как строится «умная» площадка в Вербилках: прошел контроль произведенных работ



Талдомский округ стал участником регионального проекта создания «умных» спортивных площадок в рамках нового федерального проекта «Бизнес-спринт», так же площадка вошла в реализацию наказов, поступивших в адрес партии «Единая Россия»

«Зонированная на функциональные секторы территория уже приобретает более жизнеспособный вид. Практически готово поле с искусственным покрытием, сейчас проводятся работы для установки воркаута. По информации представителей подрядной организации, до конца текущей недели планируется завершить все земляные работы и перейти к этапу установки спортивного оборудования» - пояснил ход работы секретарь Юрий Крупенин.

На школьном стадионе Вербилковской школы предусматривается устройство беговой дорожки, трибун вместимостью 100 человек, площадки для баскетбола размером, площадки для волейбола размером, площадки для воркаута.

Важно, что на площадке будут проводиться уроки физкультуры, в то же время предусмотрено её автономное функционирование – объект будет доступен для спортивных занятий жителей посёлка.