Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Обращения жителей стали поводом выезда секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Талдомского округа в пос. Вербилки
03.11.2022, 13:01
499 Просмотров

На любые обращения населения Талдомского округа секретарь местного отделения партии «Единая Россия» реагирует моментально



Юрий Крупенин выехал в пос.Вербилки на улицу Слётова и улицу Градова. Жители этих улиц пожаловались, что после работ по газификации строители повредили дорогу.

После обсуждения проблемы на месте с участием представителей подрядчика секретарем было решено и строителями обещано, что в течение недели здесь проведут грейдирование дороги и отсыпку обочин.

На детской площадки у дома № 6 на улице Забырина Юрий Крупенин побывал в связи с обращением депутата фракции «Единая Россия», председателя Совета ветеранов округа Евгении Страховой по поводу отсутствия соответствующих дорожных знаков на подступах к детской игровой площадке, находящейся совсем рядом с дорогой.

«Ранее поступившие предложения, направленные на повышение уровня дорожной безопасности этой территории, - знаки ограничения скорости, ИДН – будут в самое ближайшее время рассматриваться на муниципальной межведомственной комиссии по БДД. А пока мной даны распоряжения обеспечить промежуточный вариант безопасного доступа к площадке» - сказал секретарь..