Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жителей Подмосковья приглашают принять участие в фотоконкурсе «Ангел по имени Мама!»
21.11.2022, 11:11
373 Просмотров

По инициативе региональной общественной приемной «Единой России» в городах Московской области пройдет фотоконкурс, посвященный Дню матери



Конкурс будет проходить на площадках местных приемных партии с 18 ноября по 27 декабря 2022 года. Стать участником может каждый житель Подмосковья. Основное условие – на фотографиях обязательно должна быть изображена мама.

Конкурс проводится в три этапа: с 18 ноября до 23 ноября – в местных общественных приемных «Единой России» принимаются заявки и работы участников конкурса. После этого, с 25 ноября по 26 декабря будут проходить тематические фотовыставки, которые смогут посетить все желающие. А уже 27 декабря в муниципалитетах подведут итоги и наградят победителей конкурса.

Номинаций две – «Моя уникальная мама» и «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны». В рамках первой будут приниматься снимки, отражающие семейные ценности, традиции, домашние обычаи или совместный досуг детей и родителей. А в рамках второй – фотографии, отражающие профессиональную деятельность мам.

«День матери – это еще один повод рассказать всем мамам на свете о том, как мы их любим. Именно в материнстве в полной мере проявляются лучшие человеческие качества – любовь, верность, доброта. Приглашаю желающих всех возрастов принять участие в фотоконкурсе и выразить всю свою любовь к мамам! Для этого необходимо обратиться в местную общественную приемную вашего округа, заполнить анкету участника и предоставить фотоработу», – рассказала руководитель Московской областной региональной общественной приемной «Единой России» Алла Полякова.

Подробную информацию о конкурсе можно уточнить в местных общественных приемных «Единой России» Московской области, а также обратившись в региональную общественную приемную по телефону: +7(916) 468-17-18