Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ДК «Колос» гор. Талдома открыли фотоконкурс «Ангел по имени Мама», приуроченный ко Дню матери
27.11.2022, 14:02
1106 Просмотров

Сотрудники общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» организовали и приняли участие в фотоконкурсе



На открытии фотоконкурса присутствовали руководитель исполкома Виктория Зайцева, депутаты фракции и сторонники партии «Единая Россия», представители общественной палаты Талдомского округа и жители округа.

В России не так давно празднуют этот замечательный праздник - День матери. Суть праздника одна - вспомнить о женщине, которая подарила жизнь, воспитала, отдала свою любовь, силы и терпение своему ребенку.

«Лучший подарок в этот теплый и замечательный день — это любовь и благодарность для наших любимых мам, ведь они, как ни кто другой ждут от нас внимания. Нам остаётся просто выразить свои искренние чувства, и дать им понять, как мы их ценим и любим» - сказала руководитель исполкома Виктория Зайцева.

В дом культуры прибывал и прибывал народ. Все проявляли живой интерес к фотоконкурсу, велось живое обсуждение, и каждый отдавал свой голос, той композиции, которая им больше понравилась.

«Постоянным приоритетом партии «Единая Россия» является поддержка семьи, поэтому и был организован этот тематический фотоконкурс. У нас получилась не очень большая фотовыставка, и не так много конкурсантов, но каждый, кто решил участвовать в этом конкурсе, отнесся серьезно. Фотографии подбирали с душой и смыслом. Думаю, что всем такая идея понравилась!» - прокомментировала сторонник партии «Единая Россия» Майя Лебедева.

Фотоконкурс будет открыт до 25 декабря 2022 года, потом комиссия подведет итоги.