Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В СК «Атлант» гор. Талдома прошел XI традиционный турнир по борьбе самбо
10.12.2022, 16:04
569 Просмотров

«Единая Россия» Талдомского округа возобновляет реализацию партийного проекта «Старший брат»



Поддержать команды пришли руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев, депутат фракции Наталья Диких, сторонники и члены партии, родители участников и жители округа.

В Талдомском округе возобновляет свою работу партийный проект «Старший брат», который направлен на приобщение детей к спорту, путём организации для них спортивных занятий.

«Самбо достаточно эффективный вид спорта, который поможет всем постоять за себя в случае неприятного инцидента. Этот вид спорта является не только действенным способом самообороны, но и духовной философией, которая воспитывает в человеке сильное тело и дух. Вы все большие молодцы, и каждый из вас уже победитель. Я желаю вам больших побед и не отчаиваться в случае поражения. Все у вас впереди!» - открыл турнир Михаил Аникеев.

Прозвучал гимн Российской Федерации, было видно, что каждый из участников испытывают волнение, что все еще только впереди.

«Рад видеть сегодня такое большое количество участников. Самбо – это серьезный вид спорта, многие из вас уже знают, как тяжело дается победа, а новички – только в предвкушении этого момента. Проигравших сегодня не будет, все кто сегодня будет на ковре, уже победители!» - дал напутствие главный тренер сборной команды Александр Стулов.

Команды разделились на возрастные категории, и началась борьба за призовые места.

«Уверены, что данное нововведение проекта «Старший брат» станет для Талдомского округа значимым и полезным направлением» - прокомментировала сторонник партии Майя Лебедева.