Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Житель поселка Запрудня Александр Трунов повторно отправился с гуманитарной миссией в Мариуполь
11.12.2022, 20:08
333 Просмотров

Волонтер Талдомского округа, молодогвардеец изъявил снова желание поехать на освобожденные территории, чтобы помогать местному населению именно там



На прошедшей неделе в зале администрации Талдомского округа чествовали Александра за его активную гражданскую позицию и вручили ему благодарственное письмо от секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы округа Юрия Крупенина за помощь жителям освобожденного Мариуполя во время проведения специальной военной операции.

«Привык приходить к людям на помощь и в этот раз не смог остаться в стороне. Хочу выразить благодарность всем за помощь в сборе вещей и отправки меня в Мариуполь, и за слова поддержки в мой адрес», – сказал он.

Александр Трунов – абсолютно обычный человек, у него есть основная работа, семья. Молодой человек уже шесть лет подряд на новогодние праздники наряжается Дедом Морозом и поздравляет детей из многодетных и малообеспеченных семей Талдомского округа. И на этот раз общественная организация «Много нас Талдом» сшила мешок для талдомского Деда Мороза с гербом нашего округа. Подарки собирали всем округом для маленьких жителей Украины.

«Волонтеры занимаются с детьми освобожденного города. Мне очень хочется отвлечь малышей от страшных воспоминаний и подарить им настоящую зимнюю сказку. 12 декабря я возвращаюсь обратно, беру с собой костюм Деда Мороза и подарки, собранные жителями округа», – пояснил Александр.

Александр посетил общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского округа, где за чашкой чая рассказал нам все тяготы из жизни населения Украины, а особенно юных жителей. 

"Мы в свою очередь так же передали коробку с подарками для детей на Новый год. Пусть не очень много, но собрано с большим теплом" - сказала сторонник партии Майя Лебедева.