Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Завершилась декада приемов населения, приуроченная ко Дню рождения Партии "Единая Россия"
12.12.2022, 18:06
305 Просмотров

С 1 по 10 декабря депутаты, общественные организации провели декаду приемов граждан



Формат встреч с избирателями в общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" – это уже традиция, которая существует из года в год. В декаду приемов постарались помочь в решении волнующих для жителей вопросов: жилищно-коммунальных, в сфере здравоохранения, социальные аспекты, вопросы трудоустройства, образования, досуг старшего поколения и многое другое.

"Ко мне обращались жители Талдомского округа с различными вопросами социального характера. Со всеми заявителями наметили план действий по их обращениям. Конечно, встречи депутатов разных уровней с избирателями не ограничиваются традиционной декадой, общественные приемные партии «Единая Россия» в муниципалитетах Подмосковья всегда открыты для обращений, просьб и предложений" - прокомментировала Марина Шевченко.

Во многих случаях жители не просто оставляли наказы, но и предлагали пути решения.

«Ежедневно вместе с муниципальными коллегами мы оперативно отрабатываем поступающие обращения и просьбы. Благодаря слаженной работе, удается в короткие сроки решить проблемы граждан округа» - сказал Александр Орлов.