Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В МОУ СОШ № 3 гор. Талдома прошла акция «РосКвиз» посвященная Дню Конституции
14.12.2022, 14:02
471 Просмотров

Сотрудники общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» провели интеллектуальную игру со старшеклассниками



В средней школе № 3 проведена интеллектуальная игра "РосКвиз", посвящённая Дню Конституции Российской Федерации. Игра состояла из пяти тематических раундов: «Разминка для мозгов», «Верю – не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка».

«Сегодня в игре приняли участие 3 команды учащихся из 9-11 классов. В ходе нелегкой, но интересной и познавательной игры ребята показали свои хорошие знания в области права, истории и Конституции» - сказала депутат фракции, учитель географии Наталья Диких.

Все участники в очередной раз проверили знания в истории Главного закона страны, сделали для себя выводы, где необходимо подтянуть, для подготовки к экзаменам.

«РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования, приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов» - высказала свое мнение сторонник партии Майя Лебедева.