Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Когда исполняются мечты: в Талдомском округе состоялась традиционная акция «Елка желаний»
22.12.2022, 12:12
397 Просмотров

Партии "Единая Россия" воплотила в жизнь мечты детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Речь идет об акции "Елка желаний", которая проводится в рамках платформы "Россия – страна возможностей".



Воплотить детские мечты в реальность. К благотворительному проекту "Елка желаний" присоединился секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин и руководитель фракции "Единая Россия" Михаил Аникеев.
Все собрались вокруг новогодней елки, на новогодних шарах были написаны пожелания и самые заветные детские мечты. После оглашения желания оно обретало реальность в виде новогоднего подарка, которому искренне радовались дети и их родители.
Первым снял шар с пожеланием Юрий Крупенин: «Виталий увлекается футболом, рассказал нам, что болел на чемпионате мира за сборные Аргентины и Марокко. Следит и за спортивными соревнованиями, которые проходят в округе, поддерживает команды «Прайд» и «Калита». Его мечта – это футбольный мяч».
Секретарь подарил Виталию футбольный мяч.
Снял шар и Михаил Аникеев. Папа Златы сейчас находится в зоне спецоперации. Девочка написала на шаре, что хочет туалетный столик в свою комнату. Желание было исполнено.
«Хочется выразить слова благодарности, за внимание оказанное детям, за праздник, за хорошее настроение, а самое главное – за долгожданные подарки. Желаю в 2023 году партии «Единая Россия» процветания и огромных и интересных идей!» - поблагодарили родители детей.
Благотворительная акция «Елка желаний» в Талдомском округе будет продолжена.