Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Елка желаний»: счастливые сердца детей, вот что самое главное
28.12.2022, 17:05
289 Просмотров

"Единая Россия" осуществляет мечты детей, которые ждут этого чуда целый год



К традиционной акции "Елка желаний" сегодня присоединились секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин, руководитель фракции "Единая Россия" Михаил Аникеев, депутаты Московской областной Думы Марина Шевченко и Александр Орлов и волонтеры Подмосковья Талдомского округа.

Каждый из депутатского корпуса выбрали по новогоднему шарику и озвучили желания детей, и конечно же каждый ребенок получил то, что так давно ждал.

«Очень замечательная традиция сложилась благодаря «Единой России». Мы с дочкой написали письмо и повесили на «Елку желаний», и вот – чудо. Ребенок рад, глазки светятся, что еще главное для родителей. Спасибо всем огромное организаторам такого праздника и за радость наших детей!» - поблагодарили родители.

Сегодня подарили много разнообразных подарков: квадрокоптер, маникюрный набор, профессиональный футбольный мяч, куклы и даже нарядное платье.

«Несомненно для взрослых, самое главное, чтоб дети были счастливы и здоровы. Наша страна переживает сейчас не простой период, и мы обязаны для детей сделать еще больше. «Единая Россия» Талдомского округа постаралась осуществить каждую мечту, которая была на «Елке желаний». Поздравляю всех с наступающим Новым годом, надеюсь, что он принесет нам много хорошего и светлого!» - сказал Юрий Крупенин.