Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Талдомского округа поздравила ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом
30.12.2022, 15:03
472 Просмотров

Новый год – это отличный повод навестить участников Великой Отечественной войны, поздравить, оказать внимание и подарить подарки в рамках акции «С Новым годом, ветеран!».



Новый год ждут и дети, и взрослые. Особого внимания, несомненно, заслуживают ветераны. Пётр Селезнёв - участник Великой Отечественной войны, обладатель высоких воинских наград за мужество и героизм, почётный житель Талдомского округа, представитель поколения Победителей - пронзительно, печально уходящего поколения тех, кто более 80 лет назад в бою, в жестокой схватке отстоял свободу нашей Родины…

С наступающим Новым годом ветерана поздравил секретарь местного отделения партии Юрий Крупенин и руководитель фракции Михаил Аникеев.

Они пожелали Петру Ефимовичу здоровья, хорошего настроения, подарили подарки и заручились твёрдым обещанием ещё не раз вместе встречать День Победы - праздник триумфа российского воинства, праздник славы, радости, гордости, праздник, который навеки не только в истории страны, но и в истории каждой семьи, наших сердцах, нашей памяти.

«Ваш жизненный путь - достойнейший пример беззаветного служения Отечеству! Мы учимся у Вас патриотизму и мужеству, стойкости и героизму. Вы наша гордость и слава! Спасибо Вам! Низкий Вам поклон!», - сказал Юрий Крупенин.