Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Талдомского округа Юрия Крупенина с Новым годом и Рождеством
03.01.2023, 15:03
425 Просмотров

Дорогие друзья! Уважаемые жители и гости Талдомского округа!



Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо и надеждой на исполнение заветных желаний. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Осталось совсем немного времени и нынешний год станет частью истории. На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Я сердечно благодарю каждого жителя Талдомского округа, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем всё намеченное и стойко преодолеем все возникающие трудности. Уверен, что вместе нам все по плечу.

Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья и удачи в новом 2023 году!