Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся еженедельный объезд территории Талдомского округа
09.01.2023, 10:10
322 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Крупенин в составе рабочей группы-заместителя секретаря Вадима Барютина и представители МБУ УК «Управление МКД» провёл объезд территории Талдомского округа



Объезд начался с автостанции поселка Запрудня, где состоялся серьезный разговор с подрядчиком работ по благоустройству данного объекта. Секретарь не раз подчеркивал грубое нарушение технологии работ и сроки исполнения контракта. Не смотря на заверения руководства компании подрядчика, динамика работ минимальна и не соответствует заявленным в договоре требованиям.

«В перспективе будет решаться вопрос о расторжении контракта и занесении его в реестр недобросовестных подрядчиков» - сказал Юрий Крупенин.

Также в ходе выезда оценивалось качество расчистки дорог, тротуаров и общественных пространств. Юрий Крупенин обратил особое внимание на наледь и создавшиеся из-за обильных снегопадов снежные валуны на границе проезжей части и тротуаров, дворовых дорожек. Секретарь дал поручение убрать скопления снега с опасных участков и тщательнее контролировать расчистку территории.