Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Орлов проверил подготовку к открытию центра «Активного долголетия» в Талдомском округе
25.02.2020, 18:06
642 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Орлов, совместно с главой Талдомского округа Владиславом Юдиным и руководителем местного исполкома партии «Единая Россия» Светланой Курсовой проверили готовность центра «Активное долголетие».

Центр будет расположен в Талдоме, на базе ДК «Колос», а открытие планируется 1 марта. Так как программа включает в себя множество направлений — от медицины до спорта, открытие клуба поможет избежать путаницы и вопросов, куда идти и к кому обращаться.

«Программе «Активное Долголетие» в Талдомском городском округе уделяется большое внимание – работа выстраивается системно, в координации с социальной защитой, пенсионным фондом, Советом ветеранов, Талдомской Центральной больницей.»,- прокомментировал Орлов.

В 2019 году в рамках губернаторской программы на территории округа прошло более 300 мероприятий, в которых приняли участие около двух тысяч человек. В учреждениях культуры работает 35 клубов по интересам, где культивируется физическая активность и творчество.