Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Талдомском округе реализуется партийный проект «Единая страна – доступная среда», цель которого является поддержка людей с инвалидностью
10.02.2023, 13:01
542 Просмотров

В общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» поступила просьба помочь инвалиду первой степени, оказать продуктовую помощь



Одной из важных задач проекта «Единая страна - Доступная среда» является создание необходимых условий для безбарьерной среды, дружелюбной окружающей атмосферы граждан с ограниченными возможностями, благодаря которым возможно наиболее полное интеграция инвалидов в обществе.

«Доброе и внимательное отношение к инвалидам – важная составляющая для общения с ними, чтобы они были более жизнерадостными и общительными. Здоровое общество никогда не допустит пренебрежительного, поверхностного отношения к людям с ограниченными возможностями, которые нуждаются в поддержке» - сказал член партии Роман Балаев.

«Вот и мы сегодня в рамках «Доброе дело» оказали гуманитарную помощь жителю поселка Запрудня, который очень нуждается в нашей поддержке» - дополнила сторонник партии Майя Лебедева.