Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Талдомского округа открыла «Парту Героя» имени Владимира Герасимова
22.02.2023, 13:01
569 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества в МОУ Квашёнковская СОШ в рамках проекта «Новая школа» состоялось торжественное открытие «Парты героя»



В торжественном мероприятии приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» Михаил Аникеев, депутат фракции, председатель Совета ветеранов Евгения Страхова, члены и сторонники партии, юнармейцы и учащиеся Квашёнковской средней школы.

Парта увековечит имя нашего земляка, участника Великой Отечественной войны - Владимира Ивановича Герасимова. За свои отвагу и мужество он удостоен звания Героя Советского Союза.

«Данное событие крайне важно для нашего округа, подобные мероприятия помогают укрепить в молодёжи патриотизм и любовь к Родине, познакомить юношей и девушек с героями, подарившими нам мирное небо над головой» - открыл торжественную часть руководитель фракции Михаил Аникеев.

Право сидеть за "Партой Героя" представится учащимся с отличной успеваемостью и активной позицией внутри школы.

«Сегодняшнее мероприятие является важной частью формирования у детей высокого уровня духовно-нравственного развития, чувства причастности к историко-культурной общности и судьбе России» - сказала Евгения Страхова.

 «Можно сказать, что "Парта Героя" помогает взращивать в наших ребятах не только честных и доблестных патриотов своей страны, но и помогает им осознать кто на самом деле Герои своей страны!» - добавила сторонник партии Ирина Рыжкова.