Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Талдомский округ присоединился к Всероссийской акции «Диктант ЖКХ»
01.03.2023, 16:04
534 Просмотров

В «диктанте ЖКХ» приняли участие активисты и представители ЖКХ, специалисты управления многоквартирными домами, депутаты и все желающие, тестирование прошло в очной форме



Всероссийская акция «Диктант ЖКХ» проводится в рамках проекта «Жители МКД», организатор такой акции выступила политическая партия «Единая Россия». Цель данной акции – повышение правовой грамотности граждан в вопросах жилищно-коммунальных услугах.

«Задумка акции интересная. Сегодня мы попробовали свои знания в области ЖКХ, вопросы разнообразные, и уже понято, что отличные знания в этой области не у всех. Оказывается, мы не владеем механизмом общественного контроля в жилищной сфере, и как собственники жилья не владеем правовой грамотностью. Эту ситуацию необходимо исправлять, ведь от этого зависит грамотность нашего округа в области ЖКХ» - прокомментировала сторонник партии Майя Лебедева.

Акция «Диктант ЖКХ» проводится в период с 13 февраля 2023 по 14 апреля 2023 года, на прохождение тестирования отводится 30 минут, по итогам успешно пройденного тестирования выдается электронный сертификат.

Пройти тест можно в онлайн-формате на портале «Школа ЖКХ»: https://life.er.ru.

Приглашаем всех принять участие в данной акции, и проверить свои знания в области ЖКХ.